Placar do Joia

ATENÇÃO AOS HORÁRIOS:

Data dos jogos:

7º ano

25/06 - Tênis de Mesa e Pebolim - 07h30

26/06 - Damas - 07h30

26/06 - Xadrez - 14h00 com 15 minutos de tolerância

 

8º ano

23/06 - Damas - 07h30

26/06 - Xadrez - 14h00 com 15 minutos de tolerância

27/06 - Tênis de Mesa e Pebolim - 07h30

 

9º ano

23/06 - Damas - 07h30

28/06 - Tênis de Mesa e Pebolim - 07h30

26/06 - Xadrez - 14h00 com 15 minutos de tolerância

 

Clique aqui para ver as fotos de cada dia

 

 

Jogos encerrados

Dia 23

 

JOGO 01 - FUTSAL FEMININO - 07:30
7º D 2  x  3 7º A

 

JOGO 14 - FUTSAL MASCULINO - 07:30
7º C 4  x  0 7º F

 

JOGO 02 - FUTSAL FEMININO - 07:55
7º F 6  x  0 7º C

 

JOGO 15 - FUTSAL MASCULINO - 07:55
7º A 5  x  1 7º D

 

JOGO 03 - HANDEBOL FEMININO - 08:20
7° B 14  x  2 7º A

 

JOGO 16 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
7° F 7  x  1 7º C

 

JOGO 04 - HANDEBOL FEMININO - 08:45
7° E 4  x  6 7° D

 

JOGO 17 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
7° E 1  x  8 7° B

 

JOGO 05 - FUTSAL FEMININO - 09:10
PERD. J. 01 (7ºD) 1  x  11 7° B

 

JOGO 18 - FUTSAL MASCULINO - 09:10
PERD. J. 14 (7ºF) 1  x  8 7° B

 

JOGO 06 - FUTSAL FEMININO - 09:35
PERD. J. 02 (7ºC) 3  x  1 7º E

 

JOGO 19 - FUTSAL MASCULINO - 09:35
PERD. J. 15 (7ºD) 5  x  0 7º E

 

JOGO 07 - HANDEBOL FEMININO - 10:00
PERD. J. 03 (7ºA) 7  x  1 7° C

 

JOGO 20 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
PERD. J. 16 (7ºC) 2  x  3 7° D

 

JOGO 08 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
PERD. J. 04 (7ºE) 5  x  6 7° F

 

JOGO 21 - HANDEBOL MASCULINO - 10:25
PERD. J. 17 (7ºE) 0  x  6 7° A

 

JOGO 09 - FUTSAL FEMININO - 10:50
VENC. J. 01 (7ºA) 0  x  6 7° B

 

JOGO 22 - FUTSAL MASCULINO - 10:50
VENC. J. 14 (7ºC) 1  x  5 7° B

 

JOGO 10 - FUTSAL FEMININO - 11:15
VENC. J. 02 (7ºF) 7  x  0 7º E

 

JOGO 23 - FUTSAL MASCULINO - 11:15
VENC. J. 15 (7ºA) 7  x  1 7º E

 

JOGO 11 - HANDEBOL FEMININO - 11:40
VENC. J. 03 (7ºB) 11  x  1 7° C

 

JOGO 24 - HANDEBOL MASCULINO - 11:40
VENC. J. 16 (7ºF) 8  x  0 7° D

 

JOGO 12 - HANDEBOL FEMININO - 12:05
VENC. J. 04 (7ºD) (01) 5  x  5 7° F (02)

 

JOGO 25 - HANDEBOL MASCULINO - 12:05
VENC. J. 17 (7ºB) 2  x  5 7° A

 

JOGO 13 - FUTSAL FEMININO FINAL - FINAL - 12:30
1° GRUPO I (7ºB) 4  x  3 1° GRUPO II (7ºF)

 

JOGO 26 - FUTSAL MASCULINO FINAL - FINAL - 12:30
1° GRUPO I (7ºB) 1  x  3 1° GRUPO II (7ºA)

Dia 25

 

JOGO 27 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
8ºA 0  x  2 8°B

 

JOGO 28 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
PERD. J. 27 (8°A) 0  x  2 8ºD

 

JOGO 29 - VOLEIBOL MISTO - 08:20
8ºC 0  x  2 8ºE

 

JOGO 39 - BASQUETE MASCULINO - 08:20
9°A 02  x  10 9°C

 

JOGO 30 - VOLEIBOL MISTO - 08:45
VENC. J. 27 (8°B) 0  x  2 8ºD

 

JOGO 40 - BASQUETE MASCULINO - 08:45
9°B 15  x  0 9°E

 

JOGO 31 - VOLEIBOL MISTO - 09:10
7° B 2  x  1 7° A

 

JOGO 41 - BASQUETE MASCULINO - 09:10
PERD. J. 39 (9°A ) 5  x  6 9°D

 

JOGO 32 - VOLEIBOL MISTO - 09:35
7° E 0  x  2 7° D

 

JOGO 42 - BASQUETE MASCULINO - 09:35
PERD. J. 40 (9° E) 0  x  17 9°F

 

JOGO 33 - VOLEIBOL MISTO - 10:00
PERD. J. 31 (7°A) 2  x  1 7° F

 

JOGO 43 - BASQUETE MASCULINO - 10:00
8ºA 8  x  7 8ºC

 

JOGO 34 - VOLEIBOL MISTO - 10:25
PERD. J. 32 (7° E ) 0  x  2 7° C

 

JOGO 44 - BASQUETE MASCULINO - 10:25
PERD. J. 43 (8° C ) 4  x  2 8ºD

 

JOGO 35 - VOLEIBOL MISTO - 10:50
9°A 0  x  2 9°B

 

JOGO 45 - BASQUETE MASCULINO - 10:50
8ºB 4  x  3 8ºE

 

JOGO 36 - VOLEIBOL MISTO - 11:15
9°F 2  x  0 9°E

 

JOGO 46 - BASQUETE MASCULINO - 11:15
VENC. J. 43 (8°A) 13  x  5 8ºD

 

JOGO 37 - VOLEIBOL MISTO - 11:40
PERD. J. 35 (9° A ) 2  x  1 9°D

 

JOGO 47 - QUEIMADA MASCULINO - 11:40
7° B 7  x  6 7º E

 

JOGO 48 - QUEIMADA MASCULINO - 12:00
7° A 5  x  10 7° F

 

JOGO 38 - VOLEIBOL MISTO - 12:05
PERD. J. 36 (9° E ) 0  x  2 9°C

 

JOGO 49 - QUEIMADA MASCULINO - 12:15
PERD. J. 47 (7º E ) 7  x  6 7° D

Dia 26

 

JOGO 50 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
VENC. J. 31 (7° B ) 2  x  0 7° F

 

JOGO 63 - VOLEIBOL MISTO - 07:30
VENC. J. 35 (9° B ) 2  x  0 9°D

 

JOGO 51 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
VENC. J. 32 (7° D ) 1  x  2 7° C

 

JOGO 64 - VOLEIBOL MISTO - 07:55
VENC. J. 36 (9° F ) 2  x  0 9°C

 

JOGO 52 - VOLEIBOL MISTO - 08:20
1° GRUPO I (8º D ) 2  x  0 2° GRUPO II (8º C )

 

JOGO 65 - BASQUETE MASCULINO - 08:20
VENC. J. 39 (9° C ) 15  x  11 9°D

 

JOGO 53 - VOLEIBOL MISTO - 08:45
1° GRUPO II (8º E ) 2  x  0 2° GRUPO I (8º B )

 

JOGO 66 - BASQUETE MASCULINO - 08:45
VENC. J. 40 (9° B ) 7  x  8 9°F

 

JOGO 54 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 09:10
1° GRUPO I (7º B ) 2  x  0 1° GRUPO II (7º C )

 

JOGO 67 - QUEIMADA FEMININO - 09:10
9°A 10  x  3 9°B

 

JOGO 55 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 09:35
VENC. J. 52 (8° D ) 0  x  2 VENC. J. 53 (8° E )

 

JOGO 68 - QUEIMADA FEMININO - 09:35
9°D 5  x  6 9°F

 

JOGO 56 - HANDEBOL FEMININO - 10:00
8ºC 14  x  8 8ºD

 

JOGO 69 - QUEIMADA FEMININO - 10:00
PERD. J. 67 (9ºB) 4  x  5 9°E

 

JOGO 57 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
8ºB 7  x  6 8ºA

 

JOGO 70 - BASQUETE MASCULINO - 10:25
1° GRUPO I (8ºA ) 0  x  5 2° GRUPO II (8ºE )

 

JOGO 58 - HANDEBOL FEMININO - 10:50
PERD. J. 56 (8º D ) 5  x  9 8ºE

 

JOGO 71 - BASQUETE MASCULINO - 10:50
1° GRUPO II (8ºB) 6  x  4 2° GRUPO I (8ºC)

 

JOGO 59 - QUEIMADA FEMININO - 11:15
8ºA 5  x  8 8ºB

 

JOGO 72 - FUTSAL MASCULINO - 11:15
8ºB 0  x  3 8ºE

 

JOGO 60 - QUEIMADA FEMININO - 11:35
PERD. J. 59 (8º A ) 6  x  9 8ºE

 

JOGO 73 - FUTSAL MASCULINO - 11:40
8ºD 2  x  1 8ºC

 

JOGO 61 - QUEIMADA FEMININO - 11:55
8ºC 7  x  6 8ºD

 

JOGO 74 - FUTSAL MASCULINO - 12:05
PERD. J. 72 (8° B) 0  x  2 8ºA

 

JOGO 62 - QUEIMADA FEMININO - 12:15
VENC. J. 59 (8º B ) 8  x  11 8ºE

Dia 27

 

JOGO 75 - BASQUETE MASCULINO FINAL - FINAL - 07:30
VENC. J. 70 (8°E) 3  x  6 VENC. J. 71 (8°B)

 

JOGO 76 - QUEIMADA FEMININO - 07:30
7° D 5  x  8 7º E

 

JOGO 89 - VOLEIBOL MISTO FINAL - FINAL - 07:30
1° GRUPO I (9ºB ) 2  x  1 1° GRUPO II (9º F )

 

JOGO 77 - QUEIMADA FEMININO - 07:50
7° C 6  x  7 7° F

 

JOGO 90 - BASQUETE MASCULINO FINAL - FINAL - 07:55
1° GRUPO I (9º C ) 5  x  8 1° GRUPO II (9º F )

 

JOGO 78 - QUEIMADA FEMININO - 08:10
PERD. J. 76 (7º D) 4  x  8 7° A

 

JOGO 91 - QUEIMADA FEMININO - 08:20
PERD. J. 68 (9º D ) 8  x  6 9ºC

 

JOGO 79 - QUEIMADA FEMININO - 08:35
PERD. J. 77 (7º C ) 3  x  7 7º B

 

JOGO 92 - QUEIMADA FEMININO - 08:45
VENC. J. 67 (9º A ) 5  x  3 9ºE

 

JOGO 80 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - FINAL - 08:55
1° GRUPO I (7ºF) 13  x  9 1° GRUPO II (7ºA)

 

JOGO 93 - QUEIMADA FEMININO - 09:10
VENC. J. 68 (9º F ) 7  x  3 9ºC

 

JOGO 81 - HANDEBOL FEMININO FINAL - FINAL - 09:15
1° GRUPO I (7ºF) 12  x  4 1° GRUPO II (7ºB)

 

JOGO 94 - HANDEBOL MASCULINO - 09:35
9ºA 3  x  4 9ºC

 

JOGO 82 - QUEIMADA MASCULINO - 09:45
PERD. J. 48 (7º A ) 4  x  5 7° C

 

JOGO 95 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
9ºD 0  x  8 9ºB

 

JOGO 83 - QUEIMADA MASCULINO - 10:05
VENC. J. 47 (7º B ) 9  x  8 7° D

 

JOGO 84 - QUEIMADA MASCULINO - 10:25
VENC. J. 48 (7º F ) 6  x  5 7° C

 

JOGO 96 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
9ºC 0  x  5 9ºD

 

JOGO 85 - QUEIMADA FEMININO - 10:45
VENC. J. 76 (7º E ) 9  x  12 7° A

 

JOGO 97 - HANDEBOL FEMININO - 10:50
9ºB 3  x  2 9ºA

 

JOGO 86 - QUEIMADA FEMININO - 11:05
VENC. J. 77 (7º F ) 7  x  8 7º B

 

JOGO 98 - FUTSAL MASCULINO - 11:15
9ºB 3  x  1 9ºE

 

JOGO 87 - QUEIMADA MASCULINO FINAL - FINAL - 11:25
1° GRUPO I (7º B ) 10  x  9 1° GRUPO II (7º F )

 

JOGO 99 - FUTSAL MASCULINO - 11:40
9ºC 0  x  2 9ºF

 

JOGO 88 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 11:50
1° GRUPO I (7º A ) 9  x  8 1° GRUPO II (7º B )

 

JOGO 100 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 12:05
1° GRUPO I (9º A ) 9  x  1 1° GRUPO II (9º F )

Dia 28

 

JOGO 101 - FUTSAL MASCULINO - 07:30
VENC. J. 72 (8º E ) 4  x  6 8ºA

 

JOGO 114 - HANDEBOL FEMININO - 07:30
PERD. J. 96 (9º C ) 3  x  5 9ºE

 

JOGO 102 - BASQUETE FEMININO - 07:55
8ºD 6  x  0 8ºA

 

JOGO 115 - HANDEBOL FEMININO - 07:55
PERD. J. 97 (9º A ) 5  x  6 9ºF

 

JOGO 103 - BASQUETE FEMININO - 08:20
8ºB 0  x  16 8ºE

 

JOGO 116 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
PERD. J. 94 (9º A ) W.O   x   9ºE

 

JOGO 104 - HANDEBOL FEMININO - 08:45
VENC. J. 56 (8º C ) 10  x  12 8ºE

 

JOGO 117 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
PERD. J. 95 (9º D ) 6  x  11 9ºF

 

JOGO 105 - FUTSAL MASCULINO - 09:10
1° GRUPO I (8º A ) (3) 4  x  4 2° GRUPO lI (8º C ) (2)

 

JOGO 118 - HANDEBOL FEMININO - 09:10
VENC. J. 96 (9º D ) 8  x  2 9ºE

 

JOGO 106 - FUTSAL MASCULINO - 09:35
1° GRUPO II (8º D ) 2  x  3 2° GRUPO l (8º E )

 

JOGO 119 - HANDEBOL FEMININO - 09:35
VENC. J. 97 (9º B ) 3  x  6 9ºF

 

JOGO 107 - QUEIMADA FEMININO - 10:00
1° GRUPO I (8º E) 10  x  6 2° GRUPO lI (8º D )

 

JOGO 120 - HANDEBOL MASCULINO - 10:00
VENC. J. 94 (9º C )W.O   x   9ºE

 

JOGO 108 - QUEIMADA FEMININO - 10:20
1° GRUPO II (8º C ) 11  x  8 2° GRUPO l (8º B )

 

JOGO 121 - HANDEBOL MASCULINO - 10:25
VENC. J. 95 (9º B ) 3  x  12 9ºF

 

JOGO 109 - HANDEBOL MASCULINO - 10:40
8ºA 13  x  09 8ºC

 

JOGO 122 - FUTSAL FEMININO - 10:50
9ºE 1  x  2 9ºD

 

JOGO 110 - HANDEBOL MASCULINO - 11:05
8ºD 10  x  7 8ºB

 

JOGO 123 - FUTSAL FEMININO - 11:15
9ºA (1) 2  x  2 9ºC (2)

 

JOGO 111 - HANDEBOL MASCULINO - 11:30
PERD. J. 109 (8º C ) 13  x  8 8ºE

 

JOGO 124 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - FINAL - 11:40
1° GRUPO I (9º C ) 4  x  12 1° GRUPO II (9º F)

 

JOGO 112 - QUEIMADA FEMININO FINAL - FINAL - 11:55
VENC. J. 107 (8º E) 9  x  5 VENC. J. 108 (8º C )

 

JOGO 125 - HANDEBOL FEMININO FINAL - FINAL - 12:05
1° GRUPO I (9º D ) 5  x  8 1° GRUPO II (9º F)

 

JOGO 113 - FUTSAL MASCULINO FINAL - FINAL - 12:20
VENC. J. 105 (8º A) 0  x  2 VENC. J. 106 (8º E )

Dia 29

 

JOGO 126 - HANDEBOL MASCULINO - 07:30
VENC. J. 109 (8º A ) W.O   x   8ºE

 

JOGO 138 - FUTSAL FEMININO - 07:30
PERD. J. 122 (9º E )   x   9ºB W.O

 

JOGO 127 - BASQUETE FEMININO - 07:55
PERD. J. 102 (8º A) 0  x  1 8ºC

 

JOGO 139 - FUTSAL FEMININO - 07:55
PERD. J. 123 (9º A ) 1  x  2 9ºF

 

JOGO 128 - HANDEBOL MASCULINO - 08:20
1° GRUPO I (8º A ) 13  x  6 2° GRUPO ll (8º D )

 

JOGO 140 - FUTSAL MASCULINO - 08:20
PERD. J. 98 (9º E ) 0  x  2 9ºA

 

JOGO 129 - HANDEBOL MASCULINO - 08:45
1° GRUPO II (8º D ) (3) 12  x  12 2° GRUPO l (8º C ) (1)

 

JOGO 141 - FUTSAL MASCULINO - 08:45
PERD. J. 99 (9º C ) 5  x  0 9ºD

 

JOGO 130 - BASQUETE FEMININO - 09:10
VENC. J. 102 (8º D ) 2  x  9 8ºC

 

JOGO 142 - FUTSAL FEMININO - 09:10
VENC. J. 122 (9º D ) 0  x  4 9ºB

 

JOGO 131 - HANDEBOL MASCULINO FINAL - FINAL - 09:35
VENC. J. 128 (8º A ) 15  x  5 VENC. J. 129 (8º D )

 

JOGO 143 - FUTSAL FEMININO - 09:35
VENC. J. 123 (9º C ) 5  x  1 9ºF

 

JOGO 132 - HANDEBOL FEMININO - 10:00
1° GRUPO I (8º E ) 13  x  1 2° GRUPO lI (8º A )

 

JOGO 144 - FUTSAL MASCULINO - 10:00
VENC. J. 98 (9º B ) 2  x  5 9ºA

 

JOGO 133 - HANDEBOL FEMININO - 10:25
1° GRUPO II (8º B ) 4  x  9 2° GRUPO l (8º C )

 

JOGO 145 - FUTSAL MASCULINO - 10:25
VENC. J. 99 (9º F ) 2  x  0 9ºD

 

JOGO 134 - BASQUETE FEMININO - 10:50
1° GRUPO I (8º C ) 14  x  2 2° GRUPO ll (8º B )

 

JOGO 146 - FUTSAL FEMININO FINAL - FINAL - 10:50
1° GRUPO I (9º B ) (2) 0  x  0 1° GRUPO II (9º C ) (3)

 

JOGO 135 - BASQUETE FEMININO - 11:15
1° GRUPO II (8º E ) 13  x  2 2° GRUPO l (8º D )

 

JOGO 147 - FUTSAL MASCULINO FINAL - 11:15
1° GRUPO I (9º A ) (0) 2  x  2 1° GRUPO II (9º F ) (2)

 

JOGO 136 - HANDEBOL FEMININO FINAL - FINAL - 11:40
VENC. J. 132 (8º E ) 6  x  11 VENC. J. 133 (8º C )

 

JOGO 137 - BASQUETE FEMININO FINAL - FINAL - 12:05
VENC. J. 134 (8º C ) 12  x  7 VENC. J. 135 (8º E)

 

 

Jogos em andamento

 

JOGO 146 - FUTSAL FEMININO FINAL - FINAL
1° GRUPO I (9º )  x  1° GRUPO II (9º )